Подведены итоги II этапа IV краевой спартакиады по спортивному многоборью и военно-прикладным видам спорта

Более 300 спортсменов из 15 территорий Пермского края приняли участие во II этапе IV краевой спартакиады по спортивному многоборью и военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи Пермского края.

Второй этап был полностью посвящен военно-прикладным видам спорта. Ребята проверили свои знания и навыки по основам безопасности жизнедеятельности и военной службы. Два дня команды соревновались в силе и меткости, в скорости разборки-сборки автомата, снаряжения магазина и одевания ОЗК, а также ответили на вопросы военно-исторической викторины.

Лучшими стали:

Юноши 1 возрастная группа 12-13 лет:

1 место —  команда «Допризывник» из МБОУ «Кочёвская СОШ», с.Кочево

2 место – команда «Каскад-4» из с.Трун, МБОУ «Труновская ООШ»

3 место – команда «Виват, кадет!-мл.» из МАОУ «ООШ №2», г. Губаха

Юноши 2 возрастная группа 14-15 лет:

1 место —  команда «Цвет нации – Каскад-4» из ВПСК «Цвет Нации»  с.Н.Козьмяш, МБУ «Павловский центр досуга» с. Павловка,  ВПСК «Каскад-4» с.Трун, МБОУ «Труновская ООШ»

2 место – команда «Юнги Камы» из МАОУ ДОД «Дом детского творчества «Речник», г. Соликамск

3 место – команда «ПАТРИОТ» из МОУ «Еловская СОШ», с. Елово

Юноши 3 возрастная группа 16-17 лет:

1 место —  команда «Патриот» из МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Красновишерского района

2 место – команда «Цвет нации» из с.Н.Козьмяш, МБУ «Павловский центр досуга»

3 место – команда «Виват, кадет!-ст.»  из МАОУ «ООШ №2», г. Губаха

Девушки 1 возрастная группа 12-13 лет:

1 место —  команда «Цвет нации – Каскад-4» из ВПСК «Цвет Нации»  с.Н.Козьмяш, МБУ «Павловский центр досуга» с. Павловка,  ВПСК «Каскад-4» с.Трун, МБОУ «Труновская ООШ»

2 место – команда «Виват, кадет!-Д»  из  МАОУ «ООШ №2», г. Губаха

3 место – команда ВПК «Честь и Доблесть Юниор — Д»  МАОУ «СОШ № 16»  г. Перми

Девушки 2 возрастная группа 14-15 лет:

1 место —  команда ВПСК «Цвет Нации-Каскад-4» из с.Н.Козьмяш, МБУ «Павловский центр досуга» с. Павловка, ВПСК «Каскад-4» с.Трун, МБОУ «Труновская ООШ»

2 место – команда «Vиктория — 2» из МАОУ «ООШ №17 (школа с кадетскими классами)»

3 место – команда «Юнги Камы» из МАОУ ДОД «Дом детского творчества «Речник», г. Соликамск

Девушки 3 возрастная группа 16-17 лет:

1 место —  команда «Вишера» из МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Красновишерского района

2 место – команда «Искра» из МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Спектр», г. Губаха

3 место – команда «Пермский Кадетский корпус ПФО»  из Пермский Кадетский корпус приволжского федерального округа им. Героя России Ф.Кузьмина

Протоколы:

дев. 1 протокол
дев. 2 протокол
дев. 3 протокол
ю. 1 протокол
ю. 2 протокол
ю. 3 протокол

Желаем всем нашим участникам новых побед в наступающем 2017 году!

Соревнования проходили 16-17 декабря в учебном центре ДОСААФ (ул. Саранская, 3).

Организатор спартакиады: ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Комментарии закрыты.