Итоги конкурса творческих работ «Этих дней не смолкнет слава!»

С 1 по 25 ноября 2019 г. члены жюри оценивали работы, поступившие на конкурс творческих работ «Этих дней не смолкнет слава!». По итогам экспертной оценки стали известны победители.

Номинация «И помнит мир спасенный» — авторские литературные произведения (рассказ, сочинение, эссе) – 137 участников.

Возрастная категория с 14- 18 лет:

1 место – Кирячек Тимофей Алексеевич, МБУК «Чусовская районная центральная библиотека имени А.С. Пушкина»;

2 место – Сойма Милада Васильевна, МАОУ «Гимназия №2» г. Соликамск;

3 место – Фирсова Юлия Александровна, ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум» г. Пермь.

Возрастная категория с 18-30 лет:

1 место – Пашнина Анастасия Юрьевна, ГБУ «Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского Края»;

2 место – Яркова Екатерина Николавена, ГБПОУ «Коми-Пермяцкий агротехнический колледж»;

3 место – Масагутова Лилия Биктимировна.

Номинация «Буду мир я защищать» — рисунок с текстовым сопровождением в форме очерка – 94 участника.

Возрастная категория с 14- 18 лет:

1 место — Калеева Екатерина Александровна,  ГБПОУ  «Соликамский горно-химический техникум» г. Соликамск;

2 место — Пьянкова Екатерина Дмитриевна, МБУ ДО «Ильинская детская школа искусств»;

3 место — Орлова Надежда Сергеевна, МАОУ «Мулянская средняя школа».

Возрастная категория с 18-30 лет:

1 место — Лекомцева Регина Алексеевна, ГБУ «Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского Края»;

2 место — Югов Алексей Алексеевич, ГБУ «Управление общежитиями среднего профессионального образования Пермского Края»;

3 место — Ким Маргарита Леонидовна,  ГБПОУ «Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна».

Номинация «Бессмертный подвиг советского народа» — исследовательская работа о судьбе земляков участников Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, о детях войны – 82 участника.

Возрастная категория с 14- 18 лет:

1 место — Шаповалова Виктория Владимировна, МАОУ «Рябининская Средняя общеобразовательная школа» п. Рябинина Чердынский район;

2 место — Литвинова Ульяна Андреевна, МАОУ «Курашимская средняя школа имени  Героя Советского Союза Федора Григорьевича Старцева»;

3 место — Кашина Мария Геннадьевна, МБОУ «Пожвинская Средняя общеобразовательная школа № 1».

Возрастная категория с 18-30 лет:

1 место — Ломачинский Георгий Кириллович,  Филиал ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум» в городе Гремячинске;

2 место — Малиновская Анастасияя Александровна, Филиал ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум» в городе Гремячинске;

3 место Монина Луиза Александровна,  ГБПУ «Соликамский социально-педагогический колледж имени  А.П. Раменского».

Номинация «Спасибо Вам» — стихи, посвящённые Победе в Великой Отечественной войне – 87 участников.

Возрастная категория с 14- 18 лет:

1 место – Баталов Даниил Николаевич,  МБС (коррекционное) ОУ «Специальная (коррекционная) школа»;

2 место – Король Екатерина Васильевна, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27»;

3 место – Епифанова Екатерина Васильевна, МАОУ Лицей № 1города Кунгур

Возрастная категория с 18-30 лет:

1 место – Мазунина Марина Андреевна;

2 место – Исаков Дмитрий Игоревич, МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Каскад»;

3 место – Мастюкова Анастасия Олеговна, ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры».

Организаторы: ГБУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Комментарии закрыты.