Итоги заочного этапа Краевого конкурса на лучший Юнармейский отряд Пермского края

26 ноября 2019 года были подведены итоги заочного этапа Краевого конкурса на лучший Юнармейский отряд Пермского края.

В связи с тем, что в номинации «Лучшая Юнармейская ячейка» не поступило количество заявок, необходимых для проведения конкурсного отбора, жюри было принято решение объединить номинации «Лучшая Юнармейская ячейка» и «Лучший сельский Юнармейский отряд». Участников Конкурса, подавших заявки в номинации «Лучшая Юнармейская ячейка», считать участниками в номинации «Лучший сельский Юнармейский отряд».

Очный этап Конкурса состоится 08 декабря 2019 года в 12-00 час. в Государственном краевом бюджетном учреждении культуры «Пермский дом народного творчества» (ГКБУК ПДНТ «Губерния», г. Пермь, ул. Советской Армии, 4).

По решению конкурсной комиссии к участию в очном этапе приглашаются:

Номинация «Лучший сельский юнармейский отряд»

— отряд «Орлята» Большесосновский район, руководители отряда Хозяшева З.Л. и Шлыкова Н.И.;

— ЮВПСК «Цвет нации» Чернушинский район, руководитель отряда Довгаль А.Ю.;

—  отряд «Пилигримм» Березовский район, руководитель отряда Кочкина Н.Ю.;

— Сводный юнармейский отряд Пермского муниципального района, руководитель отряда Сухорослова С.В.;

— отряд «Октябрьский десант» Октябрьский район, руководитель отряда Баева Э.Н.;

— отряд «Патриот» Куединский район, руководитель отряда Киров С.В.;

— отряд «Патриот» Карагайский район, руководитель отряда Югов А.М.;

— отряд «Единый» Ильинский МР, руководитель отряда Катаев Д.Н.;

— отряд «ЮНАРМИЯ» Юрлинский МР, руководитель отряда Колдомов С.Н.;

— отряд «Юнармеец» Гайнский район, руководитель отряда Гайнутдинова Т.С.

Номинация «Лучший городской юнармейский отряд»

— отряд «Гроза» им. Героя СССР Г.Н. Зайцева, г. Пермь, руководитель отряда Е.А. Лучников;

— медиа-отряд «Феникс» им. Адмирала П.С. Нахимова, г. Пермь, руководитель отряда Куляпин А.С.;

— отряд «Каскад», г. Березники, руководители отряда Попов Р.Ю., Вотчинников О.Ю.;

— отряд «ЮнармияГубахи», руководитель отряда Репницина Н.В.;

— отряд «Ратник», г. Чусовой, руководитель отряда Ракитина Н.В.

На очный этап для награждения также приглашаются руководители отрядов:

— руководитель отряда «ЮнармияГубахи» Репницина Н.В.;

— руководитель отряда «Каскад» Попов Р.Ю., Вотчинников О.Ю., г. Березники;

— руководитель отряда «Честь и доблесть» Еремина С.Л., г. Пермь;

— руководитель отряда»Цвет нации» Довгаль А.Ю., Чернушинский район;

— руководитель отряда «Патриот» С. В. Киров, Куединский район;

— руководитель отряда «Сыны Отечества» им. Дважды Героя Советского Союза генерал-майора авиации Г.Ф. Сивкова Г. Д. Чугаева;

— начальник штаба МО ВВПОД «Юнармия» Т. В. Савинцева, г. Горнозаводск.

Всем участникам очного этапа Краевого конкурса на лучший Юнармейский отряд Пермского края будут направлены письма-приглашения.

Координатор Конкурса – Жужгова Яна Александровна, главный специалист отдела военно-патриотического воспитания государственного бюджетного учреждения «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе», телефон: 8 (342) 258 04 01.

Комментарии закрыты.