Иные организации

Наименование территории Название кружка, представитель Контактные данные
Александровский муниципальный район Всероссийсое общество спасение на водах (ВОСВОД),

Д.В. Мельчаков

г. Александровск,

ул.Механошино, д. 4,

тел. 3 65 87

Международное историко- просветительное благотворительное и правозашитное общество «Мемориал»,

Н.Е. Шавшуков

г.Александровск,

ул.Ленина, д 14, кв.15,

тел. 8(908)2697022

Пермское краевое отделение

(МИПБПО«Мемориал»),

Н.Е. Шавшуков

г.Александровск,

ул.Ленина, д 14,кв.15,

тел. 8(908)2697022

Большесосновский муниципальный район Детское объединение «Юнкор»,

Костромитина О.И.

с. Баклуши, пер. Полевой, 5

8(34257)26746

г. Березники Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский Центр «Каскад»:

— объединение «Рукопашный бой

— объединение «Начально-военная подготовка»

— объединение «Охрана безопасности жизнедеятельности»,

Голохвастова Юлия Игоревна,

Трынкина Валерия Александровна

618425, Пермский край, г.Березники, ул. Парижской Коммуны, 44

(3424) 24 72 71

http://kaskad-berezn.narod.ru

centrkaskad@mail.ru

Объединение «Юные инспекторы движения»

Кулакова Вера Павловна

618417, Пермский край, г.Березники, ул. Бирюковой, д.9,

Тел./факс (3424)23 21 92

E-mail: cduntt@Gmail.com

Объединение

«Патриот»,

Ужегова Наталья Ивановна

618419, Пермский край, г.Березники, ул.Ломоносова, 89а,

e-mail: ddyut@mail.ru

Объединение «Школа безопасности»,

Пальникова А.В.,

Буторин В.Б.

618400, Пермский край, г.Березники, ул.Большевистский пр., 7, тел.

8 (3424)22-69-80, ber_ddute@mail.ru

Объединение «Юные спасатели»,

Буторин Борис Пименович

618400,   Пермский край, г.Березники, ул.Большевистский пр., 7, тел.

8 (3424)-

22-69-80, ber_ddute@mail.ru

Объединение «Ступени» (скаутинг),

Шейкина Юлия Ивановна

г.Березники, Пермский край, ул.Большевистский пр., 7,

тел.8 (3424)-22-69-80, ber_ddute@mail.ru

Общероссийская общественная организация «Детские и молодежные социальные инициативы» ДИМСИ,

Фарр Ольга Николаевна

618400, Пермский край,

г.Березники, ул.К.Маркса, 49,

тел.8 (3424)-22-50-30

Общественная организация «Городской совет родителей военнослужащих г.Березники»,

Асханова Валентина Прокопьевна

618400,   Пермский край, г.Березники,   тел.8 (3424)-23 20 74
Литература Прикамья

Рогова Татьяна Анатольевна

618419, Пермский край, Березники г, Свердлова ул, 23А

 

г. Кунгур Кружок «России славные сыны»,

Емельянов В.Н.

 

Тел.: 3-22-85, факс 3-22-78
617470, г.Кунгур,

ул. Карла Маркса 19:

www.ddt-dar.ucoz.ru
domik.kungur@mail

Детское объединение «Юные патриоты России»,

Зорин Дмитрий Николаевич

8-922-33-63-747
Детское общественное объединение «Юный патриот»,

Грязных Владимир Викентьевич

8-919—489-30-14

grvlvik@mail.ru

«России славные сыны»,

Емельянов Валерий Николаевич

617470, Пермский край,

г. Кунгур, ул. Гайдара, 21

8 (34271) 23011

School1721@mail.ru

«Кейс»,

Жужгова Марина Юрьевна

617470, Пермский край,

г. Кунгур, ул. Гайдара, 21

8 (34272) 31417

nytvagymnasya@mail.ru

г. Соликамск Музей истории школы,

Черепанова Елена Львовна

г Соликамск, ул Парижской .Коммуны 28, 8(34253)   5-23-34
Горнозаводский муниципальный район «Молодая гвардия»,

Новикова О. М.

г.Горнозаводск, ул. Кирова, д. 6,

(34269) 4-24-96,

http://gornsh3.ucoz.ru,

gornsh31988@mail.ru

«Эдельвейс»,

Новикова О. М.

г. Горнозаводск, ул. Кирова, д. 6,

(34269) 4-24-96,

http://gornsh3.ucoz.ru,

gornsh31988@mail.ru

Кадетский класс «Во славу Отечества»,

Кошкова И.С.

Горнозаводский район, п.Пашия, ул. Ленина, д. 16,

(34269) 3-93-71,

http://pashiya-sc.3dn.ru/,

ivt_pashiya@mail.ru

Губахинский городской округ «Военно- патриотический отряд «Виват, кадет»,

Шамсутдинов Руслан Викторович

618250. г.Губаха,

ул. Дегтярёва, д.16,кв.22

тел.89082450671

Добрянский муниципальный район Координационный Совет общественных организаций

 

Основы военной службы,

Лагутин Олег Николаевич

Нет данных

 

 

г.Добрянка, ул.Победы, 101,

диреткорЛаурова Татьяна Владимировна

8(34265) 2-48-80,

е-mail: logos-dobr@mail.ru

ЗАТО Звездный Автономная некоммерческая организация по развитию социально культурных инициатив «Позитивные люди»,

Кузнецова Ксения Михайловна

п. Звёздный, ул. Ленина, д. 10,

тел. +7 909-112-28-66,

e-mail: star7@permkray.ru

Карагайский муниципальный район Добровольческий отряд «Спектр»,

Ложкина Анастасия Валерьевна

8-950-441-76-58,

e-mail: anastacia-lav@yandex.ru

 

Региональное отделение Общероссийского общественного   детского экологического движения «Зелёная планета»,

Трефилова Раиса Поликарповна

8-902-79-28-444,

e-mail: trefilova_rp@mail.ru

Косинский муниципальный район «Краеведение»,

Щербакова Людмила Семеновна

89026435235
Кочевский муниципальный район Клуб молодой семьи «Иван да Марья»,

Ковалева Наталья Владимировна

с. Кочево ул. Калинина 5

8(34293)91472

 

Детская пионерская организация «Дети солнца»,

Хомякова Евдокия Аннаньевна

с. Юксеево ул. Школьная

89082614720

Отделение общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»,

Исаева Надежда Николаевна

с. Кочево ул. Калинина 5

8(34293)91286

Красновишерский муниципальный район «Скалолаз»,

Паршаков Е.А.

(34 243) 3 12 66
Клуб молодого избирателя,

Прокопьева Е.Н.

8(34 243) 3 01 01
Краснокамский муниципальный район Общественная организация инвалидов Краснокамского городского комитета «Чернобыль» Пермского края,

Ширинкин Геннадий Васильевич

617079, Пермский край, г. Краснокамск, ул.К.Либкнехта,21

89127874910

Общественная организация «Совет женщин»,

Шальнова Екатерина Васильевна

617060 Пермский край г. Краснокамск, ул.Чапаева, 7а

89129846365

Краснокамское отделение   Пермского краевого отделения Международного историко-просветительского, благотворительного правозащитного общества «Мемориал»,

Докукин Василий Ильич

617060 Пермский край г. Краснокамск, ул. Большевистская, 37

89082726903

Детское объединение «Школа безопасности»,

Никаншин Сергей Валентинович

617060 Пермский край г. Краснокамск, ул. К.Маркса, 4г

8(34 273) 4-60-44

Кунгурский муниципальный район Фольклорно-патриотический клуб «Русичи»,

Климов С.В.

д.Беркутово, 109а

8-951-923-77-02

Клуб «Интеллектуал»,

Бартова Л.А.

с.Зарубино, ул.Культуры, 2

8 (34271) 45522

Лысьвенский городской округ ПКО «Комитет солдатских матерей» Лысьвенский филиал,

Веретенникова А.В.

г. Лысьва, проспект Победы, 21,

89222421006

МОО «Фонд социальных инициатив»,

Сырчин Г.И.

г.Лысьва, ул. Мира, 9,

8(922)3025386

Правоохранительный отряд «Школьный дозор»,

Девяткова Ирина Валерьевна

Девяткова И.В., МБОУ 89082459528, devyatkova.79@mail.ru;                           Ситдикова Ю.Р., 89638614209, ysitdikova@yandex.ru
Нытвенский муниципальный район Объединение Русское боевое искусство версии РОСС,

Ендальцев Сергей Николаевич

 

ТО «Поколение»,

Е.И. Непсо

 

«Пробуждение»

О.В. Бусовикова

О.В. Измоденова

т.89082505075,

endalcevsn@mail.ru

 

 

617005

Пермский край Нытвенский район

п. Уральский

ул. Московская, 13

8(34 272) 5 -21-40

Октябрьский муниципальный район «Краеведение и тризм»,

Мартюшева В.Н.

 

«Стрелок»,

Кобяков М.С.

«Юный патриот»,

Гафуев С.Х.

 

«Юный патриот»,

Шайхиев В.М.

Сарсинская СОШ

 

 

Сарсинская СОШ

 

Енапаевская СОШ

 

 

Ишимовская СОШ

Осинский муниципальный район «Кадеты»,

Григорьева

Елена Олеговна

г. Оса, Мира, 10

8(34291)46162

osash3@rambler.ru

Программа ДОД по краеведению «Народная игра»,

Анфиногенова Татьяна Владимировна

8(34291) 65 3 46

 

ДЮП (дружина юных пожарных),

Дудина Светлана Владимировна

89026495005

 

ЮИД (юные инспектора движения),

Козлова Вера Григорьевна

89504714514
Клуб добрых сердец,

Шилова Елена Николаевна

8909110207

 

Сборы для юношей,

Мусалев М.Г.

8 (34 291) 4-43-29
Очерский муниципальный район Пермская региональная детская общественная организация «Детская филармония»,

Смирнова О.Н.

г.Очёр, ул. Свердлова ,23 ,89082760487, 8(34 278) 3-15-53, 2radost@list.ru
Пермский муниципальный район Кружок «Земляне»

Тотьмянина Марина Викторовна

89129826278

 

Творческое объединение «Созвездие»

Ворошилова Татьяна Николаевна

89519483535
Кружок «Меткий стрелок»

Жаков Николай Иванович

89519435669

 

Кружок «Резерв»,

Черепанов Виталий Геннадьевич

89519435669
Сивинский муниципальный район Патриотические обьединения   (10),

Учителя ОБЖ

На базе образовательных учреждений района
Районное объединение «СОКОЛ»,

Коровина Л.И.

617240,с.Сива, ул.Ленина,62,

тел. 8(34277)2-11-49,2-11-44,

e-mail: siva_ddt@bk.ru

Кружок «Патриот»,

Коровина Л.И.

617240,с.Сива, ул.Ленина,62,

тел. 8(34277)2-11-49,2-11-44,

e-mail: siva_ddt@bk.ru

Соликамский муниципальный район Клуб молодёжи «Поколение»,

Зебзеева О.В.

Соликамский район, с. Тохтуева, ул. Молодёжная, д. 6

89519307588

Суксунский муниципальный район МУ «Молодежный центр работы по месту жительства»,

Л.А. Щелконогова

п. Суксун, ул. К.Маркса,4

(34275)31159,

Odm-suksun@mail.ru

Усольский муниципальный район Детский   экологи-ческий клуб «Радуга»,

Малютина Л.А.

МКУК «УМБ» Детская библиотека

г. Усолье ул. Елькина 13

Тел: 42 25 92

ombusolie@yandex.ru

Школьный исторический театр «Ожившая история»,

Зырянова Ольга Валентиновна

МБОУ Орлинская СОШ, 618455,

Усольский район, п.Орел, ул. Советская 72а,

o-zyryanova@bk.ru

Чердынский муниципальный район «Зеленая жизнь»

(Greenlife)

(направление эколого-биологическое),

Дьякова Г.Л.

 

Клуб «Лидер» (направление социально-педагогическое),

Елышева

Н.В.

 

Детская организация «Звенигород»,

Мелкомукова Н.А.

 

Юный инспектор дорожного движения,

Мелкомукова Н.А.

 

Детская организация СМИД (Союз мальчишек и девчонок),

Бычкова Н. Б.

 

Клуб любителей бега

(спортивное направление),

Мелихов В.А.

 

Детская организация «Доброград»,

Петрова И.Н.

 

Чердынский филиал Пермского отделения общероссийской детской общественной

организации «Лига юных журналистов»,

Пьянкова В.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

89504553784

cdocherd@mail.ru

Чернушинский муниципальный район НО «Молодежь 2020»,

Штогрина Надежда

89526624109
Клуб «Вездеход»,

Микова Наталья Михайловна

2-81-74
Клуб «Огнеборец»,

Соболева О.А.

Г.Чернушка

Ул.Коммунистическая 17б

(834261) 44296

Чусовской муниципальный район «Школьный союз»,

Мальцева Юлия Вячеславовна

618204, Пермский край,

г.Чусовой, ул.50 лет ВЛКСМ, д.11в

(34256)50191

sh1.chus@mail.ru