Военно-спортивные клубы

Название территории Название клуба,
представитель
Контактные данные
Большесосновский муниципальный район «Мировой парень», Жигалов Е.В. с. Большая Соснова, ул. Ленина 23, тел. 8(902)8399161
Верещагинский муниципальный район «Авангард», Долгополов Алексей Александрович Пермский край, Верещагинский район, п. Зюкайка, ул. Первомайская, 39, тел. 8(34254)21105
г. Кунгур «Кировец», Чащин Василий Сергеевич Ул. Кирова, 38-11, 8(34271)34464
«Юный Стрелок», «Меткий стрелок», Костин Андрей Владимирович г. Кунгур,ул. Пугачёва, 63; тел 8(34271)24372, e-mail: Kyngur-school-1@yandex.ru
Горнозаводский муниципальный район «Пограничник», Аллиулов Е.Р. Горнозаводский район,  п. Пашия, ул. Ленина, д. 16(34269) 3-93-71, http://pashiya-sc.3dn.ru, ivt_pashiya@mail.ru
«Горнозаводский политехнический техникум», Шифнер Марина Васильевна 834(269) 4 26 01 gonpo_pu35@yahoo.com
«Солдат с косичками», Новикова Ольга Михайловна 8(34269)42496
gornsh31988@mail.ru
Губахинский городской округ «Дружина»,Плюснин А.И. 8(34248)3-26-22
Добрянский муниципальный район «Разведчик», Докучаев Евгений Викторович п. Полазна, ул. Нефтянников, 30-1, 89504665825
Docku4aew.evgeny@yandex.ru
Школа выживания«Эдельвейс», В.В.Корюкин«Кэмпо»,

В.В.Корюкин

Пер.Строителей, д. 6а, г. Добрянка, Пермский край, 618740
Тел: (34265)2-91-52, e-mail: cfksimp@mail.ru
Еловский муниципальный район «Будущий воин», Мокин Алексей Петрович 618170,Пермский край, Еловский р-н, с.Елово, ул.Белинского,10, тел.8(34296)30260
ЗАТО Звездный «Русь», Алехин Максим Сергеевич 614575, Пермский край,  п. Звёздный, ул. Бабичева, 1А – 59, vpk-rus@mail.ru
тел. 8-919-711-42-57
Красновишерский муниципальный район «Единство», Середкин В.Л. тел. 8(34243)30030
«Патриот», Ильиных А.Н. 8(908)2649007
Куединский муниципальный район «Витязь», Букин В.В. c.Большая Уса, ул.Свердлова, 2,
buskued@mail.ru 8(34262) 2-56-33
Ординский муниципальный район «Пока еще не солдаты», Сыроватский Виктор Александрович тел. 8(952)3350413
«Патриот», Тавабилов Эдуард Рафаэлевич Тел. 8(34258)26514
«Ратник», Семенцов Константин Иванович Тел. 8(34258)23126
Кадетские классы, Винокуров Алексей Николаевич Тел. 8(908)2432354
Очерский муниципальный район «Юный   патриот», Кожевников А.С. ocher.scol1@mail.ru
«Школа безопасности», Кожевников А.С. 8(950)4449707
«Бумеранг», Павлов Владимир Петрович 8(992)2034640
«Патриот», Соснин А.В. 8(34278)38641
Пермский муниципальный район «Патриот», Коледин Вячеслав Иванович Пермский район, п.Сылва
Тел. 8(902)6321409
Чайковский муниципальный район «Десантник», «Рать», Итжанов Сергей Михайлович 4-74-96, 8(922)3163773
Ассоциация военно-спортивных и спортивно- исторических клубов, Шилов Дмитрий Александрович 8(922)3011896
d_shilov_bukor@mail.ru
«Патриоты Марковской страны», Поварницына Татьяна Александровна 617766, Пермский край,г. Чайковский, ул. Зеленая, 4/48(34241)28129mediateka68@mail.ru
Частинский муниципальный район «Витязь», Савоник Михаил Константинович 617170, Пермский край,с. Частые, ул. Луначарского, 1, тел.8(34268)22550
Чердынский муниципальный район «Север», Усенко Ю.П. 8(34240)28055sever-68@mail.ru
«Патриот», Шинкаренко Ю.В. 8(34240)20763
«Кемзелка», Карцев А.В.
Чернушинский муниципальный район «Надёжа», Булатов Александр Николаевич 8(902)8333245
«Патриот», Садков А.П. с.Калиновка
«Полигон», Паршаков Борис Константинович, Костин Виталий Андреевич, Изибаев Юрий Владимирович, Кашников Сергей Юрьевич г. Чернушка, Пермский край, ул. Луначарского, 13а,
тел. 8(34261)41165
Сайт: cadet59.ru

 

«Каскад», Довгаль А.Ю. Чернушинский р-н, д. Н. Козьмяш
e-mail: alex-dovgal@yandex.ru,
тел.8(34261)28639