Волонтерские организации

Наименование территории Название кружка, представитель Контактные данные
Большесосновский муниципальный район «Лидер»,

БасмановаЭ.К.

с. Большая Соснова,

Ворошилова 5

8(34257)29016

Верещагинский муниципальный район «Тимуровские отряды»,

Классные руководители обучающихся

МОУ Верещагинского муниципального района
г. Березники Локальный центр добровольчества,

Бормотова Наталья Олеговна

г.Березники,

Советский проспект,18,

тел.(83424) 26 21 25

г. Кунгур «Сюрприз»,

Симонян Елена Робертовна

8(34271)2-96-32
«МЫ»,

Шавырина Вера Андреевна

8-950-47-91-141
«Хорошие дела»,

Сарапульцева Л.М.

89027989216
г. Соликамск Объедение «Мы»,

Загель Наталья Валентиновна

г Соликамск

ул. Парижской .Коммуны 28, 8(34253) 5-23-34

Горнозаводский муниципальный район «Ярче»,

Кольчурина Ксения Александровна

89504686291
Волонтерский отряд «4 D»,

Ведерникова Ирина Михайловна

г.Горнозаводск,

ул.Мира, д. 27,

(34269) 4-19-30

Волонтерская группа «Надежда»,

Маскаева Татьяна Георгиевна

п.Медведка, Строек Коммунизма, д.2,

(34269) 3-47-82

«Искорка»,

Давыдова Р.Р.

 

п.Промысла, ул.Советская, д.2,

(34269) 3-36-87,

http://promysla-school.narod.ru,

e-mail: Promysla,chul@mail

«Мы вместе!»,

Клементьева Е.В.

п.Кусье – Александровский, ул. Школьная 6,

venera31@yandex.ru

Добрянский муниципальный район Волонтерская служба «Сделаем!» Нет данных
ЗАТО Звездный отряд волонтёров,

Самоукова Светлана

п. Звёздный, ул. Ленина, д. 10, тел.297-01-46
Карагайский муниципальный район Детское общественное объединение «Икар»,

Демидова Валерия Владимировна

89523360533, lera.sherstneva@yandex.ru
Молодежное творческое объединение «Импульс»,

Тиунова Светлана Васильевна

8-908-26-39-841,

e-mail: tisvet@mail.ru

Кишертский муниципальный район Добровольческий локальный центр,

Мохнаткина Татьяна Павловна

с. У-Кишерть,

ул. 8 марта, д.14;

(34252)21767;

tpmoxnatkina@mail.ru

Кочевский муниципальный район Отряд «Волонтер»,

Останина Мария Иванов

9-24-51,b-kochinskaya-sosh@yandex.ru
Отряд волонтеров «Корпорация добра»,

Петрова Людмила Петровна

83429392339

 

Отряд ЮИД,

Андрова Галина Борисовна

 

89019540336

kedr092007@yandex.ru

 

Отряд «Волонтер»,

Щукина Надежда Тимофеевна

 

89019540336

kedr092007@yandex.ru

 

Отряд «Быдэсокей»,

Седегова Анастасия Алексеевна

83429391251

 

«КерамбурÖ» (Творим добро),

Дозморова Алина Анатольевна

с. Юксеево ул.Школьная 3

83429392285

shkola-yukseevo@yandex.ru

Красновишерский муниципальный район «Юные Патриоты»,

Паршакова Т.А.

 

 

8 908 25 83 934

 

 

 

«Дети 21 века»,

Рвач Е.Ю.

8 950 47 57 130
Краснокамский муниципальный район Волонтерский отряд

«Стряпунинская средняя общеобразовательная школа»,

Сорокина Нина Михайловна

617073 Пермский край, г.Краснокамск, с. Стряпунята, ул. Советская, 6

Тел. 97-272

«Территория добрых дел» при КМЖ «Ассоль»,

Воробьева Римма

Аркадьевна

 

617079, Пермский край, г. Краснокамск,

8(34 273) 7-84-36

Ул. Калинина, 22

Добровольческий отряд при МБУ «Ресурсный центр»,

Высокова Татьяна Васильевна

617079, Пермский край, г. Краснокамск, ул. Энтузиастов, 24

8(34 273) 7-06-50

Куединский муниципальный район «Сокол»,

Шайсламова В.Е.

8(34262) 2-97-51
«Содружество»,

Коровина Галина

Андреевна

п.Куеда, ул.Комсомольская, 13;

8(34262)

3-40-38

Htt://59209s002.edusite.ru/   sh2.kued@mail.ru

Кунгурский муниципальный район Отряд милосердия «Открытое сердце»,

Мальцева Оксана Леонидовна

с.Ленск, ул.Ленина, 41

8(34271) 53552

Лысьвенский городской округ Локальный центр добровольчества,

Привалова У.Д.

г. Лысьва, ул.Мира, 26
Нытвенский муниципальный район «Лига добра»,

Казакова Н.В.

С. Мокино

natalicazakowa2012@yandex.ru

Осинский муниципальный район «ДОБРО»,

Треногина О.В.

Осинский район, с.Новозалесново, ул.Советская, 4а, тел. 61-1-35
Оханский муниципальный район « Дорога Добра»,

Шилова Светлана Александровна

МБОУ «Таборская ООШ»,

с.Таборы, ул. Мира, 1.

Тел. (факс) -3-05-82;

89197093282

Очерский муниципальный район «ДобродеЯтель»,

Колчанова Н.Г.

г.Очёр, ул.Пушкина, 54а (834 278) 3-25-40, ocher.scoll@mail.ru
«ДоброДЕЛ»,

Мокрушина Е.В.

Каменских Л.В.

г.Очёр, ул.Урицкого, 29, (834 278) 3-10-76, 89082584832
«Медвежий ключ»,

Кузнецова В.В., Лебедева Т.И.

г.Очёр, ул.О.Кошевого, 54, (834 278) 3-15-11, ocher_osh2@mail.ru
«Друзья природы»

Долгова Г.В.

г.Очёр, ул. О. Кошевого,52 , (834 278) 3-26-93, osherKor@mail.ru
«Чистый берег»,

Потапова О.В.

ПГТ Павловский, ул.Октябрьская,40 , (834 278) 3-37-99, pav.osh@mail.ru
Пермский муниципальный район Православная Молодежная Организация «МАКОВЕЦ»,

Александра Соловьева

Адрес: Пермский район,

д. Кондратово

Телефон:

89125902555

Уинский муниципальный район МДО «Добрый сердца»,

Поезжаева Екатерина Алексеевна

83425923456

http://vk.com/club51514190

Волонтерская организация, принимающая участие в социальных акциях, митингах, концертах,

Павлова Марина Андреевна

с. Уинское, ул. Свободы, 29а

83425923402

Чернушинский муниципальный район Временный,

Чалина Н. А.

2-25-36
Классные отряды,

Классные руководители

34-261-2-54-37, esaulst@rambler.ru

 

Отряд,

Кешишьян Наталья Айгасовна

с. Ермия,

ул. Центральная, 12

т. 2-35-33 e-mail: schkola.ermija@mail.ru

Чусовской муниципальный район ДИМСИ,

Криночкина Анна Борисовна

618204 г.Чусовой,

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2/3

Школьная общественная организация «Детские и молодежные социальные инициативы» (ДИМСИ)

Плис Анастасия Александровна

618204 г.Чусовой,

ул.50 лет ВЛКСМ, д.16, (34256)50191 sh7.chus@mail.ru

 

Юсьвинский муниципальный район «Школа волонтера»,

Баяндина Елена Ивановна

619170, Пермский край, с.Юсьва, ул.Красноармейская,23