Определены финалисты фестиваля «АВТОМАТ И ГИТАРА — ЮНИОР»

Всего из 130 заявок было выбрано 18 номеров в шести номинациях, и эти исполнители и коллективы приглашаются к участию в финальном Гала-концерте. Перечислим номинации, участников и номера.

НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ»
— Валерия Ожгибесова, МАОУ СОШ №1, г.Кунгур, номер «Послушайте»;
— Полина Носкова, МБОУ «Уинская средняя общеобразовательная школа», село Уинское, номер «Странный дуэт»;
— Ирина Вихарева, МБУК «Верещагинский районный музейно-культурный центр», г.Верещагино, номер «Письмо папе».

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ — СОЛО»
— Третьякова Лада, ДМШ № 3 г.Пермь, г.Пермь, номер «О России»;
— Костылева Владислава, МБОУ «СОШ № 21» г.Пермь. Номер «Баллада о матери»;
— Смертина Анна, МБУК «Майкорский Кулътурно-досуговьй центр», п.Майкор. номер «Саночки».

НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ — ДУЭТ, ТРИО»
— Дуэт: Гуликян Артур, Постаногов Прохор, г.Пермь, школа вокала «Арт Соло», номер «Перелетные птицы»;
— Дуэт: Надежда Старкова и Алексей Вожаков, МУ Сивинский РЦКД, с. Сива, номер «Сердце земли моей»;
— Трио: Ансамбль МАОУ «СОШ № 11», г.Березники, номер «Мир без войны».

НОМИНАЦИЯ «ХОРЫ, АНСАМБЛИ»
— Хор Добрянской кадетской школы №1, г.Добрянка, номер «Многая лета»;
— Хор старших классов МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Гремячинск, номер «Берёзы»;
— Ансамбль МАОУ «СОШ №29», г.Пермь, Клуб авторской песни «Наденька», номер «Бессмертный полк».

НОМИНАЦИЯ «ТАНЕЦ»
— Коллектив «Родничок» МБУК РДК, г. Красновишерск, номер «Россия»;
— Хореографический ансамбль «Пластилин», г. Очер, МАОУ ДО «ОДШИ», номер «Моё родное»;
— МАОУ «СОШ № 1», г.Пермь, номер «Военный вальс».

НОМИНАЦИЯ «ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ НОМЕР»
— Захаров Даниил, Пермский кадетский корпус имени А.В.Суворова А.В., г.Пермь, номер «Киокусинкай-карате»;
— ВПЦ «Гроза», школа №136, г.Пермь, номер «Показательное выступление»;
— 5″А», кадетский класс МБОУ «Марковская СОШ», Чайковский городской округ, п.Марковский, номер «Кадетский марш».

Финальный Гала-концерт, на котором и определятся победители и призёры, пройдёт в воскресенье 1 декабря 2019 года в Пермском Доме народного творчества «Губерния» по адресу: г.Пермь, ул. Советской Армии, 4. Начало в 14.00, вход свободный.

Комментарии закрыты.