Победители заочного этапа II Краевой викторины «Дорогой чести и отваги…»

Представляем списки победителей первого этапа (заочного) и участников второго этапа (очного) ІІ Краевой викторины «Дорогой чести и отваги Уральский танковый прошёл», посвящённой Уральскому добровольческому танковому корпусу:

Участники 14-16 лет:
1. Веревкина А.И., Городской округ город Гремячинск
Руководитель: Шуленина И.Г.
2. Боталова М.А., Сивинский муниципальный район
Руководитель: Евтушенко Л.Н.
3. Кулпин М.Н., Осинский муниципальный район
Руководитель: Кулпина Т.А.
4. Драчева Т.В., Осинский муниципальный район
Руководитель: Сидорова С.И.
5. Полуянова Е.Ю., г.Березники
Руководитель: Чащина М.Ю.
6. Телегина А.А., г.Пермь
Руководитель: Телегиной И.В.
7. Отинова А.Н., Сивинский муниципальный район
Руководитель: Евтушенко Л.Н.
8. Гилева А.Ю., г.Пермь
Руководитель: Еремина С.Л.
9. Шулепова О.А., г.Пермь
Руководитель: Колычева Е.И.
10. Андреева Д.С., Гайинский муниципальный район
Руководитель: Гайнутдинова Д.С.
11. Галишанова В.Т., Чернушинский муниципальный район
Руководитель: Кустова С.А.
12. Вальгер А.С., Городской округ город Гремячинск
Руководитель: Князева А.Л.
13. Кожин А.А., г.Пермь
Руководитель: Дубровина Э.Н.
14. Рафикова В.А., Чернушинский муниципальный район
Руководитель: Кустова С.А.
15. Черхановская З.В., г.Березники
Руководитель: Аликина М.И.

Участники 17-18 лет:
1. Мальчикова Ю.А., г.Пермь
2. Малиновская А.А., Городской округ город Гремячинск
Руководитель: Гараева О.А.
3. Мерзляков А.А., Городской округ город Гремячинск
Руководитель: Гараева О.А.
4. Бедрицких К.С., г.Березники
Руководитель: Колычева Е.И.
5. Жуков А.Д., Городской округ город Гремячинск
Руководитель: Гараева О.А.
6. Исаков А.Н., Юсьвенский муниципальный район
Руководитель: Беляева Т.П.
7. Сыропятова В.Н., Суксунский муниципальный район
Руководитель: Ставникова М.Г.
8. Гимашева К.В., г.Пермь
Руководитель: Еремина С.Л.
9. Морозов М.М., г.Пермь
Руководитель: Еремина С.Л.
10. Белик Л.А., г.Кудымкар
Руководитель: Кошьшина Н.И.
11. Мельков С.В., Соликамский городской округ
Руководитель: Кибанова Н.В.
12. Колобкова Е.Д., г.Пермь
Руководитель: Еремина С.Л.
13. Ларин Н.С., г.Пермь
Руководитель: Еремина С.Л.
14. Денисов Т.С., г.Березники
Руководитель: Рублёва М.В.
15. Исаков Д.И., г.Березники
Руководитель: Кузнецова Г.И.

Благодарим всех участников за работу!

Ждем победителей на очном этапе 27 марта 2019 года в ГКБУК «Пермская государственная ордена „Знак Почёта“ краевая универсальная библиотека им. А. М. Горького» по адресу г.Пермь, ул. Ленинина, 70. Начало регистрации в 9 утра 30 минут.

Подробная информация всем участникам второго этапа будет сообщена дополнительно по номеру телефона или электронной почте, которую они указали при регистрации.

Контактная информация:
Федотова Дарья Михайловна +7 919 454 99 63
E-mail: pat.centr@mail.ru

Комментарии закрыты.