Подведены итоги конкурса творческих работ «Этих дней не смолкнет слава»

Конкурс творческих работ «Этих дней не смолкнет слава» проводится уже четвёртый год. В этом году на конкурс поступило 328 работ из 30 территорий Пермского края.

Юные художники, репортёры, поэты и писатели представили свой взгляд на Великую Отечественную войну – войну, оставившую неизгладимый след в памяти нашего народа.

Наиболее активными территориями стали Пермь, Березники, Соликамск и Чердынский район, из которых поступило больше всего работ.

Места распределились следующим образом:

Номинация «Мне в жизни до всего есть дело»,  «Исторический роман сочинял я понемногу»

 1 место — Бабин Максим КГКОУ «Очерское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с дивиантным (общественно опасным) поведением закрытого типа»

2 место — Фадеева Екатерина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Перми

3 место — Белянина Елизавета, МБОУ «Пожвинская основная общеобразовательная школа №2»

 Номинация «Победа нас не обошла»

1 место — Король Екатерина, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27»

2 место — Шевелёв Фёдор, МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Каскад»

3 место — Тиханкина Дарья, ГБПОУ «Уральский химико-технологический колледж»

 Номинация «Военная юность моя»

1 место — Большакова Светлана, ГБПОУ «Уральский химико-технологический колледж»

2 место — Нечаева Ксения, МАОУ «Гурьинская средняя общеобразовательная школа»

3 место — Скорлупин Матвей, МАОУ Средняя образовательная школа №14 г. Березники

 Номинация «Самая трудная профессия — быть человеком!»

1 место — Мальцев Данил, МБУДО «Уинская детская школа искусств»

2 место — Маноха Анна, МБУ ДО «ДШИ» г.Горнозаводска

3 место — Скуридин Данил, МАУДО «Детская школа искусств им. Л.А. Старкова» г.Березники

Номинация «Сколько сделано руками удивительных красот»

1 место — Кобелев Павел, Центр детского творчества, с.Березовка

2 место — Ничкова Дарья, СОШ №8 г. Красновишерска

3 место — Канюков Данил, Пермское суворовское училище

Номинация «Что назначено судьбою..»

1 место — Пеленев Денис, МАОУ Гимназия №9, г.Березники

2 место — Желудкова Олеся, МАОУ Средняя общеобразовательная школа №30

3 место — Лыткина Юлия, МАОУ Средняя общеобразовательная школа №30

Награждение состоится 1 декабря 2018 года в детско-юношеском центре «Рифей» по адресу: г.Пермь, ул.Давыдова, 13, ДЮЦ «Рифей»

Время начала мероприятия: 9-30 (время местное).

Организатор: ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Контактная информация:

Рукавишникова Наталья Викторовна

Тел.: + 7 952 64 13 973

E-mail: pat.centr@mail.ru

Комментарии закрыты.