Публикуем результаты творческого конкурса «Этих дней не смолкнет слава»

Третий год подряд участники конкурса творческих работ радуют ветеранов своим творчеством. В этом году в конкурсе приняли участие более 700 человек из 36 территорий Пермского края.

Все победители конкурса приглашаются на итоговое мероприятие, которое состоится 2 декабря 2017 г. в МАУ ДО «ДЮЦ «Рифей» в 9.30 (г.Пермь, ул. Д. Давыдова, 13). Приглашения будут направлены на электронную почту.

Список победителей конкурса:

Номинация «Вклад моей малой Родины в большую Победу»

1 место — Балаболова Е.А., МАОУ «Гимназия № 2», г.Соликамск

2 место — Веревкина А.И., МКОУ Средняя общеобразовательная школа № 3, г.Гремячинск

3 место — Шатунов В.И., ГБПОУ «Уральский химико-технологический колледж», г.Губаха

Номинация «Детство, опаленное войной»

1 место — Жилина Д.А., МБОУ «Асовская основная общеобразовательная школа», Березовский муниципальный район

2 место — Петрова И.Я., МАОУ «Гуринская средняя общеобразовательная школа», Кудымкарский муниципальный район

3 место — Мерзлых А.А., МАОУ «Ныробская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.В. Флоренко», Чердынский район.

Номинация «Вам, ветераны, слава!»

1 место — Садилов И.С., МБОУ «Шабуровская основная общеобразовательная школа», Частинский муниципальный район

2 место Ефремов Павел Витальевич МАОУ «Гимназия № 2», г.Соликамск

3 место Волокитина Милана Сергеевна МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 104 с углубленным изучением предметов культурологического профиля», г.Пермь

Номинация «И смотрит на сынов своих Россия»

1 место — Нигматянова С., МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 129», г.Пермь

2 место — Герман И.С., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», г.Гремячинск

3 место — Баннова О.М., МАУ ДО «Центр эстетического воспитания детей «Радуга», г.Березники

Приз жюри — Казакова С.В., МАОУ «Бершетская средняя школа», Пермский муниципальный район

Номинация «Поклонимся за тот великий бой»рисунок

1 место — Попова Е.Н., МАОУ «Лобановская средняя школа», Пермский муниципальный район

2 место — Урядникова А.С., МАОУ ДО «Детская школа искусств им. Л.А. Старкова», г.Березники

3 место — Музипова Д.И., МАОУ «Лобановская средняя школа», Пермский муниципальный район

Приз жюри — Сыстерова И.А., МАОУ ДО «Горнозаводский районный Дом творчества»

Номинация «Поклонимся за тот великий бой»  — поделка

1 место — Зарипова С.Д., МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 94» г. Перми

2 место — Орлова Д.В., МБОУ «Средняя общеобразовательная школа», Нытвенский муниципальный район, п.Уральский

3 место — Турова Л.П., МБОУ «Шадейская средняя общеобразовательная школа», Кунгурский муниципальный район

И от лица организаторов специальный приз получит Михаил Леонтьев из Гимназии №9 города Березники.

Уважаемые участники конкурса творческих работ «Этих дней не смолкнет слава!»

В связи с большим количеством поступивших на конкурс работ электронные сертификаты участникам и благодарственные письма будут отправлены по электронной почте до конца января 2018 года.

Организаторы конкурса: ГАУ «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Контактная информация:

Мосягина Ольга Валерьевна

+7 965 564 71 44

e-mail: pat.centr@mail.ru

Комментарии закрыты.