Результаты первого (заочного) этапа VI интеллектуального турнира «Мы помним!»

2 — 4 апреля 2019 года состоялся первый этап VI интеллектуального турнира «Мы помним!», посвящённого Победе в Великой Отечественной войне.

В онлайн тестировании приняли участие более 1,5 тысяч участников со всего Пермского края!

Второй этап состоится 18 апреля в 9 часов 30 минут в ГКБУК Пермская государственная краевая универсальная библиотека ордена Знак почета им. А. М. Горького.

Подробная информация о форме и месте проведения будет направлена участникам до 12 апреля 2019 года на электронный адрес, указанный при регистрации.

Участникам, которые не попали на второй этап турнира, будут высланы электронные сертификаты, рассылка которых будет осуществляться в мае 2019 года.

Возрастная группа 14-17 лет
1. Исакова Т.Ю., МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Каскад» г.Березники
Руководитель: Кузнецова Г.И.
2. Цепилов В.И., МАОУ «Суксунская СОШ №2», Суксунский муниципальный район
Руководитель: Дьякова Л.Н.
3. Егорова А.Г., МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Каскад» г.Березники
Руководитель: Кузнецова Г.И.
4. Боталова М.А., МБУ ОДО «Сивинский ДТ», Сивинский муниципальный район
Руководитель: Евтушенко Л.Н.
5. Шевелёв Ф.В., МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Каскад» г.Березники
Руководитель: Кузнецова Г.И.
6. Чедова С.Р., МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» г.Березники
Руководитель: Русинова Н.М.
7. Окулов Д.М., МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Каскад» г.Березники
Руководитель: Кузнецова Г.И.
8. Иванов А.Е., МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Каскад» г.Березники
Руководитель: Кузнецова Г.И.
9. Мурин К.Е., МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Каскад» г.Березники
Руководитель: Кузнецова Г.И.
10. Овчинников Ю.Л., МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Каскад» г.Березники
Руководитель: Кузнецова Г.И.
11. Терехин К.А., МБОУ «Сергеевская СОШ», Гайнский муниципальный район
Руководитель: Ермаков А.В.
12. Власов М.А., МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Каскад» г.Березники
Руководитель: Кузнецова Г.И.
13. Лаврентьева Е.М., МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Каскад» г.Березники
Руководитель: Бондарь О.И.
14. Голубцов А.А., МАОУ «СОШ №132» г.Пермь Руководитель: Кузнецова Н.И.
15. Балдиева Ю.С., МБОУ «Кипчакская ООШ», Куединский муниципальный район
Руководитель: Киров С.В.

Возрастная группа 18-20 лет
1. Исаков Д.И., МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Каскад», г.Березники Руководитель: Кузнецова Г.И.
2. Чащин С.В., ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»
Руководитель: Ерискина И.П.
3. Самочкова П.А., МАУ ДО «Детско-юношеский Центр» Каскад», г.Березники Руководитель: Кузнецова Г.И.
4. Селянкин О., МАУ ДО Детско-юношеский центр «Рифей» г.Пермь
Руководитель: Петров В.А.
5. Шевелева А.В., МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Каскад» г.Березники
Руководитель: Кузнецова Г.И.
6. Дровняшин А.Л., ГБПОУ «КПТТС» г.Кудымкар Руководитель: Коньшина Н.И.
7. Кучукбаев Д.А., МАОУ»Кондратовская средняя общеобразовательная школа», Пермский муниципальный район
Руководитель: Кандаков А.С.
8. Драчева А.А., МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства», г.Пермь Руководитель: Дубова Е.В.
9. Никифоров Ю.В., МАОУ » Суксунская СОШ №1″, Суксунский муниципальный район
Руководитель: Берсенева Н.А.
10. Туров К.А., ГБПОУ «Строгановский колледж», Большесосновский муниципальный район
Руководитель: Кузнецова В.В.
11. Чупин А.Р., ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1», г.Кунгур
Руководитель: Тимшина Марина Анатоьевна
12. Джуренко Д.В., МБОУ «Очёрская средняя общеобразовательная школа№1», Очерский муниципальный район
Руководитель: Крутько С.А.
13. Двинянинов И.А., МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №132», г.Пермь Руководитель: Кузнецова Н.И.
14. Курочкина О.Н., МБОУ «Березовская СОШ №2», Берёзовский муниципальный район
Руководитель: Власов П.А.
15. Гомзяков Д.Ю., ГБУ «Управление общежитиями СПОПК», г.Кунгур
Руководитель: Алексеева Е.А

 

Комментарии закрыты.