В Прикамье подведены итоги первого этапа краевого конкурса патриотических общественных организаций

На конкурс поступило 24 заявки от молодёжных патриотических объединений и организаций муниципальных образований Пермского края.

Лучшие объединения по итогам заочного этапа станут участниками очного этапа – слёта, который состоится в ноябре в ЗАТО Звездный. Руководители смогут обменяться опытом на тематических площадках и обсудить актуальные проблемы патриотического воспитания в крае, а ребята – воспитанники объединений – попробуют свои силы в спортивных и интеллектуальных состязаниях.

Информация о программе и дате проведения соревнований будет направлена дополнительно.

Список участников 2 этапа конкурса:

 Номинация «Лучшая организация по военно-спортивному воспитанию»

  1. Объединение «Отчизне верные сыны» МАОУ «Ключевская средняя общеобразовательная школа», Суксунский муниципальный район.
  2. Военно-спортивный патриотический клуб «Патриот», ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум» г.Чусовой.
  3. Военно-спортивный клуб «Русич», МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа армейского рукопашного боя» г.Пермь.
  4. Военно-патриотический клуб «Патриот-С», МАОУ ДЮЦ «Импульс» Пермский муниципальный район.
  5. Военно-патриотический клуб «Я патриот», МБОУ «Кочёвская СОШ» Кочевский муниципальный район.
  6. Кудымкарская местная    общественная   организация   «Патриот» г.Кудымкар
  7. Военно-спортивный клуб «Патриот», МАОУ «Ныробская средняя образовательная школа» Чердынский муниципальный район.
  8. Военно-спортивный клуб «Полигон» команды «Пересвет» г.Чернушка 9. Детская общественная организация «Юнги Камы» г.Соликамск
  9. Поисковый отряд туристического клуба «Вертикаль», МАУ ДО «Чердынский центр дополнительного образования» г.Чердынь.

Номинация «Лучшая организация по духовно-нравственному воспитанию»

  1. Автономная некоммерческая организация по профилактике наркомании и алкоголизма «Реальность» г. Лысьва
  2. Кружок «Юные патриоты», МАОУ «Бардымская гимназия им.Г.Тукая» Бардымский муниципальный район.
  3. Музей истории гимназии «МИГ», МАОУ «Гимназия №2» г.Соликамск
  4. Детское общественное гражданско-патриотическое объединение «Камские витязи», МАОУ «СОШ №15» г.Соликамск.
  5. Молодежное объединение «Локальный центр добровольчества» г.Лысьва.
  6. Школа казачьей культуры хутора «Строгановский» г.Лысьва
  7. Поисковый отряд туристического клуба «Вертикаль», МАУ ДО «Чердынский центр дополнительного образования» г.Чердынь.
  8. Детское поисковое объединение «ЛУЧ», МАОУ «Гимназия №5» г.Пермь.
  9. Военно-патриотический клуб-студия «ДИНАСТИЯ», музей истории Пермского кино и TV МАОУ «СОШ № 135» г.Пермь
  10. Агиткультбригада «А вот и мы!», МБУК «Усольский дом культуры» Усольский муниципальный район.

 

Контактная информация:

Мосягина Ольга Валерьевна

Тел.: +7 (965) 5647144

E-mail: pat.centr@mail.ru

Комментарии закрыты.