«Земля Пермская – имена и события в судьбе Родины»

Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края, «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе», Региональное отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Пермского края проводят Второй краевой интеллектуальный Турнир по военной истории России и Прикамья «Земля Пермская – имена и события в судьбе Родины».

Участники турнира:

-группа «А» – учащиеся 8-11 классов 14-17 лет (школьная),

-группа «Б» – курсанты 1-х курсов, студенты учреждений высшего образования 17-20 лет (студенческая),

-группа «В» – студенты учреждений среднего профессионального образования 17-20 лет (студенческая).

Турнир организован в три этапа:

В первом (заочном) этапе «Военно-исторический триатлон» стали участниками более 130 команд по 10 человек из Октябрьского, Соликамска, Чусового, Перми, Краснокамска, Куеды, Нытвы, Березников, Губахи, Гремячинска, Верещагино, Кунгура, Кукуштана, Гайн, Зюкайки, Добрянки, Ильинского, Кишерти, Кордона, Кочево, Култаево, Ленинска, Лесокасмска, Лобанова, Менделеево, Паршакова, Орды, Сивы, Сараны, Суксуна, Уральского, Харино, Юго-Камска, Троельги, Филатово, Юрлы, Юсьвы, Звездного, Усть-Качки, Чернушки, Лысьвы, Бершети, Барды, Дмитриевска.

Для участия во втором (заочном) этапе «Поисковое задание» (квест) «По следам исторической памяти» было допущено около 50 команд Пермского края.

Для участия в третьем очном этапе  исторической викторины по военной истории России и Прикамья приглашены 30 лучших команд, набравшие наиболее высокое количество баллов.

Очный этап проводится 7.04.2017 г.  в г. Перми, ул. Екатерининская, 174, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 6 имени Героя России С. Л. Яшкина».

Контакты с организаторами:

Общая организация – Ивчик Александр Алексеевич,ivchika@mail.ru тел.: 8-909-107-40-29 (м);

Гл. режиссер, прием заявок – Руфина Павловна Козлова,

krufina@yandex.ru тел.: 8-912-78-91-333(м).

Участие образовательных учреждений, Главный судья – Филатов Валерий Александрович,

тел.: 8-9922042990, filatov2711@mail.ru

Судья этапов – Мингалев Виталий Викторович – тел.: 8-965-575-01-36, Vmingalev@yandex.ru

Комментарии закрыты.